X

Galeria de Presidentes

Gesse Alves de Souza Início Mandato: 01/01/2020
Fim Mandato: 31/12/2020
Milton Aparecido dos Santos Início Mandato: 01/01/2019
Fim Mandato: 31/12/2019
Mizael Golfieri Binatti Início Mandato: 01/01/2018
Fim Mandato: 31/12/2018
Wilson Pereira da Silva Início Mandato: 01/01/2017
Fim Mandato: 31/12/2017
Valdecir Cordeiro Início Mandato: 04/10/2016
Fim Mandato: 31/12/2016
Giovane Mendes de Carvalho Início Mandato: 08/09/2016
Fim Mandato: 03/10/2016
Valdecir Cordeiro Início Mandato: 01/01/2015
Fim Mandato: 07/09/2016
Mizael Golfieri Binatti Início Mandato: 01/01/2013
Fim Mandato: 31/12/2014
Jose Nelson Cabral Início Mandato: 01/01/2011
Fim Mandato: 31/12/2012
Wilson Pereira da Silva Início Mandato: 01/01/2009
Fim Mandato: 31/12/2010
Alaercio Francisco da Silva Início Mandato: 01/01/2007
Fim Mandato: 31/12/2008
Edivaldo Nunes da Silva Início Mandato: 01/01/2005
Fim Mandato: 31/12/2006
Maria Ines Silva Gomes Início Mandato: 01/01/2001
Fim Mandato: 31/12/2004
Venino da Silva Moura Filho Início Mandato: 01/01/1997
Fim Mandato: 31/12/2000