X

Galeria de Presidentes

Denisse Cabral da Luz Início Mandato: 01/01/2022
Fim Mandato:
31/12/2022
Vereadores da gestão
JANETE APARECIDA FRISON Início Mandato: 01/01/2021
Fim Mandato:
31/12/2021
Vereadores da gestão
Gesse Alves de Souza Início Mandato: 01/01/2020
Fim Mandato:
31/12/2020
Vereadores da gestão
Milton Aparecido dos Santos Início Mandato: 01/01/2019
Fim Mandato:
31/12/2019
Vereadores da gestão
Mizael Golfieri Binatti Início Mandato: 01/01/2018
Fim Mandato:
31/12/2018
Vereadores da gestão
Wilson Pereira da Silva Início Mandato: 01/01/2017
Fim Mandato:
31/12/2017
Vereadores da gestão
Valdecir Cordeiro Início Mandato: 04/10/2016
Fim Mandato:
31/12/2016
Vereadores da gestão
Giovane Mendes de Carvalho Início Mandato: 08/09/2016
Fim Mandato:
03/10/2016
Vereadores da gestão
Valdecir Cordeiro Início Mandato: 01/01/2015
Fim Mandato:
07/09/2016
Vereadores da gestão
Mizael Golfieri Binatti Início Mandato: 01/01/2013
Fim Mandato:
31/12/2014
Vereadores da gestão
Jose Nelson Cabral Início Mandato: 01/01/2011
Fim Mandato:
31/12/2012
Vereadores da gestão
Wilson Pereira da Silva Início Mandato: 01/01/2009
Fim Mandato:
31/12/2010
Vereadores da gestão
Alaercio Francisco da Silva Início Mandato: 01/01/2007
Fim Mandato:
31/12/2008
Vereadores da gestão
Edivaldo Nunes da Silva Início Mandato: 01/01/2005
Fim Mandato:
31/12/2006
Vereadores da gestão
Maria Ines Silva Gomes Início Mandato: 01/01/2001
Fim Mandato:
31/12/2004
Vereadores da gestão
Venino da Silva Moura Filho Início Mandato: 01/01/1997
Fim Mandato:
31/12/2000
Vereadores da gestão